Татьяна Опарина

Как восстановить текст ВКОНТАКТЕ?

Написала большой текст Вконакте, но случайно нажала на значок "назад", ничего не сохранив и не отправив. Можно ли как-то восстановить текст? Если да, то как?

Дархан

Набери комбинацию - Ctrl + Z

Тигран Кобегкаев

Никак нельзя, к сожалению...

Наталья Катина

К сожалению никак. На будущее поставь программу Punto Switcher и активируй в ней дневник. Из него можно будет восстановить все написанное.

Александра Солдатова

Только что нашла через Историю в Яндексе. Спасибо, сохранили!