ИГ
Иван Григорьев

Не могу восстановить вконтакте!

Захожу в контакт как обычно. Когда я вошёл, мне пишут:
"Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем"
Снизу поля для нового пароля, ввожу их, но вот проблема, он просит мой телефон, я ввожу, на мой телефон приходи смс. Там говорится, что надо ответить "Да". Номер состоит из четырёх цифр. Я им ввожу "Да" и отпраляю, но он не отправляет, говорит "Ошибка". Мой телефон Samsung E2121B. Как им отправить ответ да?

Екатерина Болотова
Екатерина Болотова

Возможно это развод, если ты сидишь с компа.

СД
Светлана Дейлова

вы антивирусы ставить будете или нет? Пользуйтесь поиском за 30 минут таких тем штук 10

АЖ
Анастасия Жбакова

не отправляет сообщение на 4х значный номер? ошибка в том, что у тебя не хватает денег на счету. это мошенники. не отправляй никогда сообщения на короткие номера. проверь комп антивирусом и почисть файл hosts

ЛБ
Лена Большакова

это точно вирус, меняй винду или тестируй антивирусом

АК
Александр Кузнецов

возможно это развод проверь комп на вирусы, потом попробуй зайти вк по сохранённой ссылке, если нече не поможет пиши в службу поддержки) не вкоем случае не отвечай на смс (они должны код прислать а ты его забить в вк) не какого ответа по телефону не может быть! и посматри на ссылку по каторой ты восстанавливаешь там левых доменов не должно быть вк. ком и что то еще там должно

Похожие вопросы
Как восстановить доступ вконтакте?
не могу восстановить страницу ВКонтакте
Как восстановить страницу вконтакте?
Я не могу восстановиться Вконтакте
Вконтакте пароль, не могу восстановить
Как восстановить страницу в вконтакте?
Как восстановить пароль во ВКонтакте?
как восстановить доступ к ссылке вконтакте.. . я с телефона могу заходить, а с компьютера нет...
Как восстановить текст ВКОНТАКТЕ?
Как восстановиться Вконтакте, если тебя забанили?