Ев
Евгения

Можно ли восстановить набранный онлайн текст, если он был случайно сброшен нажатием кнопки "Вернуться"?

Пропадает важная статья, по глупости набранная моим МЧ непосредственно на сайте. На мышку прыгнул КОТ. И нажал именно "Вернуться на предыдущую страницу". Может эта информация есть где-то во временных файлах?

Алексей Жуков

Статья растворилась в эфире. Установи Punto Switcher с Яндекса и включи в нём Дневник - выручит не один раз в подобных случаях. http://soft.yandex.ru/?from=prov_all

Oleg Burkevich

На будущее можно себе установить замечательное дополнение Lazarus, есть версии для Firefox и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Оно позволяет сохранить и восстановить текст как в отдельно взятой форме, так и во всех формах на странице.

Оляля Bd.d/s

нет, печатай по новой.

Валера Панченко

гугл это всё что вам нужно...

Вл
Владимир

ксожелению нет ( у самово много раз была такая проблема