Юлия Мишустина

Набирала сообщение в Facebook и случайно закрыла вкладку! Как восстановить текст?

Очень долго писала письмо на французском, позвонили, отвлекли, и я по невнимательнсти закрыла вкладку с длинным и подробным текстом.. . Как восстановить утерянное сообщение?

Настя Кулешова

Длинные письма лучше писать в каком-нибудь текстовом редакторе, например в WordPad, а потом копировать, чтобы таких неприятностей не возникало.

Андрей Полынкин

Никак, горькая правда. Но к сожаленю никак.

Владимир Карагез

ебаааа. Я только что полтора часа писала сочинение и знаете что я удалила вкладку и весь текст удалился. Бляяять, а мне сейчас в школу сука идти надо и что делать????
?