..
...я.... ....я....

могут ли отпустить солдата срочной службы на встречу с родителями если он заступил в суточный наряд.

Сергей Пируев

Дети не заступают

Сергей Андриенко

Могут, это на усмотрение командира роты или дежурного офицера. Так запросто, меня отпускали с наряда. С караула только вот хрен отпустят, а с наряда дневальным запросто!

Амира Ильяшук

Ком. роты делает замену как в футболе 🙂.Но может и отказать осбенно если у них личного состава в части не хватает.

Алеся Смирнова

5 минут вас все равно не устроят, а из наряда его на большее время не отпустят. Но если командир примет решение заменить его в наряде другим военнослужащим, то тогда могут и в увольнение отпустить. Но это будет решать командир роты.

Антон Соболев

Могут! Обычно в таких случаях ктото подменяет на пару часов, и все дела.

Muzaffar

Все на усмотрение дежурного офицера, если он захочет то подменит.

Елена Коротеева

Из наряда не отпускают на встречи.

Юрий Эртелев

сразу в военную прокуратуру... это подсудное дело.. .