Светлана Абанина

у кого из работников психушки свободный доступ к личным делам пациентов стоящих на учете

Ma
Mariya

у поломойки военкомата у него есть ключи от всех кабинетов военкомата и свободный доступ в любое время суток

Сергей Слепцов

Глав врач, лечащий врач, медсестра, старшая мед сестра

Оксана Чернышева

Все занесено в компьютер-дубликаты там

Николай Казаков

У тебя ничего не получиться. Там работают годами проверенные люди, которые не пойдут на должностное преступление.