Юля

Сколько водки нужно, чтоб засекать инопланетчиков невооруженным глазом?

Ми
Миша

Две недели по 07-1.0

ОК
Олег Крюков

Здравствуйте. Может, поделиться с ними? -Ведь тоже командировка (отвертеться не сумели, тащиться пришлось) , неприятности кругом, неинтересные "контактёры" и т. п.

Милашка

зависит от нескольких факторов - вес, толерантность к алкоголю, опыт в отслеживании гуманоидов, в том числе, наличие предыдущих контактов))

Настюнчик Красатуньчик

На палец выше глюка - в самый раз будет!!!

Vladimir Kir'yazev

Все зависит от закуски.
Без закуски - много, с закуской можно и без водки обойтись.