Татьяна Коростелева

Как можно почувствовать движение времени?

Ал
Александр

наверное когда оно имеет цену

Толик Етчик

Малейшее изменение и колебание любого объекта природы и есть мгновение времени.

Имран Ахмадов

Каждай новый год, становишьсь старше, разве это не не движение времени?

Эмма Шлотгауэр

Время чувствуешь... когда встречаешь друзей с детьми... и смотришь какие они (дети) стали большие.... И только тут понимаешь... сколько времени прошло...

Ирина Стырова

Когда надо успеть сделать что-то очень важное времени всегда не хватает, вот тогда его действительно начинаешь чувствовать.

Витя Мантиков

сядь в тюрьму

Валерий Зайцев

Быть счастливым... тогда время летит мгновенно, и ты пытаешься удержать время и счастье хотя бы в своей памяти...

Алена Лазарева

что-то нам кажется долгим, что-то коротким – это и есть ощущение движения времени, да и календарик нам напоминает о том, что время движется)

Ира Ситникова

Стареешь, разве не заметно????

Алексей Нелипа

родиться человеком и поиграть в эту иллюзию