Паша Заболотный

Что нужно что бы почувствовать себя свободным?

Катюска Скапашка

Все познается в контрасте. Как говорится "Мы не ценим того. что имеем". Поэтому, чтобы почувствовать себя свободным и полюбить это чувство нужно его лишиться.

Светлана Глухарева

побороть все свои страхи.

Наталья Сорокина

для начала похудеть... очистить тело и душу

Ольга Ионова

ощущать внутреннюю свободу, независимость от кого либо или от чего либо..

Йц
Йцукен

Остаться абсолютно одному на некоторое время, и хорошенько загрузить мозги, размышляя о смысле бытия, о вечном и временном, о бренносте и тщете всего сущего, в т. ч. и меня.

Сент Aka God For You

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять причины, по которым Вы чувствуете себя несвободным. Для этого нужно пообщаться с Вами минимум пол-часа. На этот вопрос есть один, истинный ответ. Но пути "дохождения" до реализации свободы индивидуальны).

Кристина Курилович

расслабить все мышцы

Юл
Юлия

"Свобода, равенство, братство", - провозглашали французские революционеры, в действительности же была достигнута только свобода со слабой примесью равенства; что же касается братства, то было установлено только братство Каина - и Вараввы. Иногда оно именует себя трестом или синдикатом, иногда - Европейским соглашением.

Евгений Тренд

взять ответственность за все происходящее

Катя Токарчук

Заниматься тем, к чему стремиться душа

Кандрюкова Татьяна

Ничего не нужно, кроме свободы.

Ирина Бойкова

Уйти в монастырь.

Александр Приходько

НЕ НУЖНО впадать в крайности

Ал
Альпенгольд

Свобода = ни-от-чего-не-зависимость

Альбина Хаирова

нужно четко ограничить границы собственных желаний,
которые никогда не превысят существующего закона общества