Ан
Антон

Если такая видеокамера вот когда снимаешь можно поставить паузу а потом продолжать видеозапись. срочно!. срочно!

срочно!. срочно!

Анастасия Гладких

ключевое в данном ответе ВИДЕОкаматера, не путать с ФОТОкамерой.

Кокетка Кокетка

Этой функцией обладают все без исключения современные видеокамеры.

Rycik

во всех видеокамерах есть такая функция

Андрей Тарасов

есть! я не знаю, но мне кажется что в наше время любой знает что они везде! но, вот правда на моём телефоне htc wildrifi s на видеокамере такого нет! это очень странно!

Светлана Воронина

В видеокаматерах такой кнопки нет, но приклеить можно.