Ан
Анюта

Видеокамера Soni,снимает нормал. а просмотр не работает. Никто с таким не сталкивался? И во что обошёлся ремонт?

Рамай

Soni - это явно китайское барахло, подделка под Sony. Есть ли смысл ремонтировать такого уродца? Может, лучше сразу купить нормальную, не поддельную камеру? На неё, кстати, и гарантия будет.

Николай

У меня был Panasonic, накрылся режим съёмки видео и фотографий. Отнёс в сервисный центр, сказали накрылась микросхема, менять получилось дорого, проще было купить новую...

Кс
Ксения

мдя.. а модель у этой "Soni" есть?:))))))