Евгений

ЗДРАВСТВУЙТЕ! С праздником! колеса у авто при торможении крутятся в обратную сторону.

Надежда Родионова

Эт нормально! А двери во внутрь не открываються?

Таня

Видать сильно с праздником

Евгений Чукуров

У вилочного автопогрузчика!

Дмитрий Котов

\то ты путаешь с судном, это когда корабль тормозит, включает винт в реверс

Анастасия Ситникова

ыгыгы скажи спасибо автовазу

Нуралы

Повезло, в Вашем автомобиле, как в авиалайнере, есть реверсивный режим.

Сергей Птира

даааааааааааааааааааааааа!!!! прикольно праздник отметил

Ольга

ДА. Но в обратную сторону крутятся только правые. Левые не крутятся вообще. Но и не тормозят