Анна Елистратова

подскажите пожалуйста! что мне делать? Я купил видеорегистратор (Gazer S514) снимаю видео. А он не читает на компьютер

подскажите пожалуйста! что мне делать? Я купил видеорегистратор (Gazer S514) снимаю видео. А он не читает на компьютере

через USB! я захожу в папку DCIM затем я не могу зайти в 100UkukU пишет что б я убедился что диск (USB) вставлен и правильно подключен.

Лянард Исламов

установи проигрыватель данного формата, что и на регистраторе или отрывай видео в КМР плеере.

Наталья Бурыгина

а как видео заливаешь на комп? флешку в кардридер втыкаешь?

Михаил Шошин

Gazer S514 записывает в формате AVI/MJPEG
при определенных разрешениях он записывает по разному ...
.
скорее всего он записал в формате MJPEG

Ирина Ясь

Кодеки загрузи