Оксана

Не работает свет в салоне, часы и Ц. З

Перестало работать свет в салоне, часы и Ц. З. Часы загораются, но при вкл света они тухнут. Все предохранители целы, на ц. з приходит 12В, на освещение 4В. При подачи на лампу салона 12В с переноски, всё начинает работать.
Авто тойота камри SV41.

Екатерина Фадеева

А мне свет в салоне и на не на. Девка на в салоне хорошая

Va
Valentina

Самый оптимальный вариант съездить к электрику он вам все объяснит и все сделает и лучше без самодейтельности.