Sahib Abidov91

что за автомобиль? помогите с названием пожалуйста)

ВСЕМ СПАСИБО) Нашел, это действительно Toyota MARK-2) спасибо)

Са
Санчеz

Тойота кроун (корона, Марк-2) конца 80-х
характерный прибамбах на радиаторе (никель как у мерина) и значек кроуна. такой же на марке и короне лавровый венок со лучистой звездой в центре

Геннадий Терентев

Nike- где Вы видели такие Тойоты???? Я думаю Вы ошибаетесь....

Виктория Иванова

точно тойота марк 2

Алексей Белый

Какой - то Понтиак

Анна Крикова

Найк дело говорит - ТАЙОТА.

Виктория

Тойота марк 2, у меня в городе такая продаётся

B)
Barbariss )

Тойота Кроун 1978 года он же Марк-2 это одна линейка у самураев, так же Чайзер, Корона но только у Кроуна никель на радиаторе и до сих пор
визитка как у мерина.