Игорь Коробков

Добрый день (Вечер) , помогите девушке разобраться что будет дальше в карьере и личных отношениях!

Вернётся или она на работу с которой она сегодня ушла! ? На неё кто-то пожаловался или это всё специально было сделано так как будто бы на неё пожаловались!? ? и что её ждёт с Алексеем?
Она Марина

И Алексей (Лёша)

Семён

Сильно повысится ваша привлекательность, и если вы одиноки, то найти партнера для брака вам не составит труда.