Анютка Семенко

Помогите отвтеить на вопрос ((((((мне очень нужно на этот вопрос ответитьььььььььььььь!: (

Найди в народной песне строки, близкие к произведению Лермонтова. А чем они отличаются от текста поэта? Каким изображён в исторической песне Иван Грозный? А каким- в"Песне про Царя ивана Грозного и т. д.... "Лермонтова?
Чем ты обьяснишь различие

Екатерина Ищенко

А твоя роль в этом деле какая будет? Оценку в дневник получить или, все же, чему-то научиться?