Се
Серёжа

У кота подушечки на лапках сушаться и кожа немного слазиет, почему так? Это нормально? Может от снега?

Crazy Vel

Если он у вас по улице гуляет, то может такое быть от реагентов.

Олеся Дыга

Если выходит на улицу может быть и от реагентов. В целом ветеринары уже давно не советуют животным гулять зимой без обувок.. . Может быть и недостаток витаминно-минирального комплекса... Сложно однозначно ответить.. . Попробуйте обрабатывать воском "Айда гулять", посмотрите на результат...

Екатерина Вячеславовна

смазывайте жирным кремом !!

Марина Череватая

обязательно сапожки. а лапки мажьте кремом жирным, тем же самым вазелином. Но лучше, чтобы не гадать идите к ветеринару. Он вам скажет точно.