Елена

кожа во рту слазиет, что бы это могло быть?

Здраствуйте! Меня зовут Аня, 19 лет. У меня вот такая история: Встала утром а весь рот болит, подошла к зеркалу а на языке. по краям как будто бы язвочки. по всему, штук 8. и на шеках и губе как будто кожа слазиет. Подскажите пожалуйсто что бы это такое могло быть? очень жду ответа и заранее спасибо)

То
Толеген

стоматит могли подцепить где-нибудь или герпес

если пили с кем-то из одной кружки\бутылки, ели с одной вилки, минет или куни больному герпесом делали, одними помадой\зубной щеткой пользовались и все такое прочее

также стоматит может быть вообще не связан с контактом с больным

Татьяна Пырерка

лучше к врачу, что за ужас, точно что то не хорошее.

Катерина Базанова

Ты водку вчера не пила?))

Оксана

Это явно стоматит и надо сходить к врачу пока выходные не начались.
Выпишет полоскание и посмотрит что с вами такое.