Мария 89

Женщины не хотят и не способны на любовь потому что ЛЮБИТЬ не выгодно для них? Нужно же стараться!)) Нужно работать! Так?

Димка Горин

Женщина в этом смысле "работает" гораздо больше мужчины. Именно она в отношениях пытается всё состыковать, гармонизировать, привести в порядок. Она изучает привычки и склонности мужчины. Его реакции на те или иные слова и поступки. Именно для того, чтобы, используя всю полученную "опытным" путем информацию, сделать отношения максимально комфортными и для себя, и для своего любимого мужчины. Женщина более уступчива и склонна к компромиссам. Почему? Да потому, что у нее даже по отношению к самому сильному и зрелому мужчине подмешивается материнский инстинкт! Это вы думаете, что вы такие решительные и принципиальные, рассудительные и полные собственного достоинства! А для нас вы по сто раз в день видитесь как дети! Просто большой наивный ребенок) . Просто вы не видите, как часто мы затаиваем улыбку, слушая ваши умные речи)) . И как часто у нас возникает желание покровительственно погладить по волосам (именно как ребенка) , прижать к себе, пожалеть, утешить, успокоить)) . Это мужчины чаще всего "рвут", поддаваясь мимолетным порывам, говорят обидные вещи, типа "тебя никто не держит... ", "если тебе что-то не нравится - можешь идти на все четыре... " Мы отличаемся от вас прежде всего тем, что для нас, что бы не случилось между женщиной и мужчиной - это не повод свести отношения "на нет"! Мы стремимся все проблемы решать ВНУТРИ отношений, не разрывая их!

Ольга Ионова

таки да, хозяин

Ирина Карпова

Нет не так. Откуда Вы знаете способны женщины на любовь или нет. Значит не встречали такой женщины, которая бы по настоящему любила и без материального состояния мужчины

Ольга Бессараб

Нет, ни так))) ) Вам не повезло просто в жизни... не надо всех под одну гребёнку...

Кристина Кадабецки

Опять нытье. Нет, не так

Анна Матвеева

Вы не правы хозяин.

Андрей

кто сказал, что женщины не способны? еще как способны, все мы умеем и стараемся и работаем)

Multik Multik

валяй, работай. Кому любовь - кому работа. Все по честному))

Dghnmjygkl

вас кто-то обидел? что ж... сочувствую...