Натуська

мне херово. страдаю от того что тупая.

сидеть за книжками не было нет и не будет терпения... Как еще от тупизма вылечиться?!!!

Денис Петров

Зато мужики наверное радуются?))

Виталий Харламов

Спокойствие и только спокойствие, живите по течению не внушайте себе что вы тупая говорите Я УМНАЯ! 😄

Антон

придется учиться!

Katya

Больше общаться с людьми. Желательно с умными людьми. Меньше говорить, больше слушать. И не комплексовать! Ум не в книжках. Он в живом общении! Удачи вам!