Олег Иванов

Глупость может, но страдаю.

Мой мужчина сегодня днем написал мне смс с поздравлением, а никуда не позвал, мне обидно, что я ему и написала, а он не ответил. Это правильно?

Галина Козлова

Странно это. Может занят он или ...

Multik Multik

Не надо было навязываться)))

Александр

Подуешься и сдуешься. Не до свиданок ему, что это вообще за праздник? Говно в сердечках для школяров.

У Старьёвщика М

Ну вы зря обиделись, человек к вам с позитивом, а вы в претензии сразу. Может, он планировал попозже позвать вас куда-нибудь.

**
*cтаська *

Не слишком хорошо это с его стороны. Не пиши ему больше не звони, сам приползёт.

Александр Савельев

Два совета-или жди или ищи другого-кстати жди это значит не тупо сиди у окна, а развивайся-почитай новые рецепты пока его ждешь прочитай интересную книгу или интересный фильм, чтоб было о чем поговорить когда он придет, купи новое платье в его вкусе, вообщем готовься ко встрече

Анатолий Алексеев

Это нормально. Как говориться, что дорого внимание а не подарок он поздравил тем самым вниаание уделил, радуйтесь

Людмила Симакова

Девушки (женщины) более сентиментальны и романтичны, чем мужчины и многие из них этот праздник не воспринимают, но делают усилия над собой только из-за девушки.

Оличка

ох, старинная русская забава у женщин: сама придумала, сама обиделась, сама и простила. Надо не додумывать за других, а самой позвонить, поговорить, но не устраивать выяснение отношений. Обычно отношения заканчиваются как раз после их выяснений.