Вера

купил телефон на андроиде. пытаюсь зайти куда нибудь.. например в facebook или вконткт или в skype или просто на mail поч

купил телефон на андроиде. пытаюсь зайти куда нибудь.. например в facebook или вконткт или в skype или просто на mail почту, пишет, что пароль или логин неверны. хотя с компа все заходит. что делать??? ?

Александр Булов

надо зарегаться на гмэйл... или установить браузер типа uc

В*
Виктория ***

нада подключить файфай если сеть заблокирована то нада пароль а пароль трудна дастать сматря как подписана блокировка над в инете посискать как взламывать эту сеть не саветую подключаться к зте белтелеком белтелеком файфай пока

Сергей Тихонов

Для начало активируй свой телефон! А потом попробуй зайти на сайт своего оператора, и после заходи на соц сети!