Александр Ситнов

Windows8 не работает minecraft

Проблема- не работает minecraft. imac 21.52700 МГц, win 8 (64 бит) , amd radeon hd 6700m.

Проблема- не работает minecraft. imac 21.52700 МГц, win 8 (64 бит) , amd radeon hd 6700m. пишет вот это- Драйвер видекарты не поддерживается!
------------------------------------

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- НАЧАЛО ОТЧЕТА 85707a90 --------
Сгенерирован 07.01.13 1:29

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows NT (unknown) (amd64) version 6.2
- Java Version: 1.7.0_02, Oracle Corporation
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
- Memory: 79429832 bytes (75 MB) / 114098176 bytes (108 MB) up to 948895744 bytes (904 MB)
- JVM Flags: 0 total;
- FML: ~ERROR~ NullPointerException: null
- LWJGL: 2.4.2
- OpenGL: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Is Modded: Definitely; 'forge,fml'
- Type: Client
- Texture Pack: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Profiler Position: N/A (disabled)[ошибка получения системных свойств (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:296)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:684)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- КОНЕЦ ОТЧЕТА 2d1088cf ----------

Влад Жуков

This can usually be fixed by updating the video card drivers.
Обновите драйвера для своей видеокарты и все будет ок.