Баxa

Не работает поиск в пуске windows8.

в поиски первая буква вводится а на последующих зависает, подскажите что можно сделать?

Ал
Александра

в windows 8 не будет пуска до версии 8,1 это обновление которое выйдет примерно в середине июня, если ты установил программу какую нибуть то это и не странно что не работает возпользуйся клавишами Win+x

В.
Валентин ...

трудно быть ...лохом?

Иришка Куприянова

Ежели ты поставил стороннюю прогу для меню пуск, то не удивляйся. Система заглючит. Привыкай, или иди в отстой.

Венера Султанова

Откати систему до рабочей точки