Татьяна Роман

Люди умаляю вас помогите... Вчера поздно сидела вконтакте и чего получилось, хотела посмотреть мультик, не могу зайти вко

..Вчера поздно сидела вконтакте и чего получилось, хотела посмотреть мультик, прошла вконтакте по ссылке, и получилось так что страница перезагрузилась сама и пишет что Ваша страница временно заморожена, напишите свой номер телефона (там уже было написано +7) ну я написала мне пришло смс -Напишите сколько вам лет для потверждения аккаунта, короче написала я все с меня сняли деньги большие деньги и в итоге я не могу зайти в контакт и в майл на почту, но с другого ноута тоесть компьютера могу, в хосте уже все смотрела ничего не поменялось все на месте как и должно быть. ЛЮДИ УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (((((

Ольга Егорова

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1

Юлия Мишустина

Ну у меня тоже такое было, заходил на ссылки, вступил в группы, и пишет ваша страница заморожена, и там было время когда можно было зайти, например, завтра смогу зайти, поменял пароль, ввел номер телефона, подождал до завтра и зашел спокойно.
Пришлите мне на почту картины как именно там зайти не можете, я вам может быть смогу помочь на почту, буду ждать.