Кр
Кристина

Пожалуйста помогите с ответами на эти вопросы, просто первая лабораторка по физике в колледже)

1.По каким формулам рассчитываются проекция и модуль вектора перемещения тела при его равноускоренном движении из состоянии покоя?
2.Во сколько раз увеличится модуль вектора перемещения тела при увеличении времени его движения из состояния покоя в n раз?
3.Запишите, как относится друг к другу модули векторов перемещений тела, движущегося равноускоренно из состояния покоя, при увеличении времени его движения в целое число раз по сравнению с 1?
4.Запишите, как относится друг к другу модули векторов перемещений, совершаемых телом за последовательные равные промежутки времени, если это тело движется равноускоренно из состояния покоя?

Владимир

Откройте лекции там все есть, если вы конешно пишете лекции))