Святослав Игоревич

Зачем парни дерутся? Какой смысл себя колечить? По-моему лучше разбираться на словах, согласны?

Сергей Калинин

На прямое оскорбление иногда надо ответить кулаком, лучше доходит до сознания, чем слова.

Stanislav Kim

Не все парни имеют терпение. Каждый парень разбирается по своему.

Екатерина

Для этого интелект надо иметь.

Юлия Суранова

Ну представь себе, что огромному гоблину какой-нибудь ботан что-то объясняет. А гоблин и половины не понимает из того, что ему говорят. Он хочет домой, хочет проявить себя и победить ботана. Ну как ещё это сделать, кроме как не избить оппонента?
Если серьёзно, то не представляю, как можно договориться с человеком, например, схватившим в метро мою девушку за сиську. О чём тут вообще можно разговаривать?