Костя Травкин

Напишите слова с парными согласными и безударными гласными, согласными в конце слова.

Валентинка

Есть такая программа называется: Rhimes - эта программа для поэтов, рифму находить. А ты ее приспособишь для поиска безударных и ударных сло в любом вид и количестве. Словоформ в проге: 15 милионов. Найдешь себе сколько надо:))))