Элмира Нурбай Кызы

Составьте и запишите диктант из десяти слов с безударными гласными и парными согласными в корне . Включите в него два,

Makc Pocha

нам учитель сказал можно написать отдельными предложениями, вот несколько на выбор. Маше примерили новое платье. На грядке растет цветок. О белом грибе рассказал мне дедушка. Посвятить жизнь детям. Посидеть на завалинке. и т. д