Aleksei Minin

хочу отрастить шикарные волосы.. Как ето сделать????

Виталий Галаганов

Нужно стричся раз в два месяца и не красится!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

Делать щелочнное ванны из своей печки или бани!!!

Андрей

Нужно 1.Принимать витамины
2.Подстригать кончики волос на растущую луну.
3.Делать разные домашние маски (например с касторкой или горчичным порошком) .
4.Не пить, не курить.
5.Исключить из рациона все сладкое, мучное и жирное.
6.Не красить волосы на время отращивания.
7.Расчесывать волосы лучше расческой из свиной щетины.
8.Втирать в кончики миндальное, репейное или облепиховое масло.
9.Не сушить волосы феном и по возможности реже их завивать плойками и утюжками.
10.Правильно питаться употреблять побольше фруктов, овощей.

Se
Sef

Все советы точно не помню, так что врать не буду, лучше на сайте биокрасота посмотри, там статья целая про это есть, написанная специалистами по красоте.

Алексей Фильштинский

во-первых не красить их, во-вторых начать правильно за ними ухаживать

Atosik

Перестать их осветлять.