Ев
Евгений

А если бы обнаружилось, что на Марсе есть нефть и ее там много?

Владимир Михеев

Спутник Сатурна - Титан.
То, что синим на карте - метановые моря, бросай шланг и качай. Море Кракена величиной с Каспийское. Но как вывезти?

Лёша Я

Тогда нефть будет оцениваться не за баррель а за карат!

Ирина Климова

наса бы скрыло этот факт от мирового сообщества...

На
Наталья

Марс- не Пандора, и аватары там не нужны..) )
Вступайте в отряд Космонавтов- и будете основателем компании
" Сергей Игоревич & Mars Petroleum The First"...)))!!

Se
Serega

Уже нашли планету, практически полностью состоящую из углеводородов - нефти, газа.. . И что? А ничего. Человечество пока не придумало способов доставки ресурсов из Космоса.