??
??? ?

Депардье поступил как дурак ?

Виталий Скрупскас

Депардье поступил как талантливый артист.. он сыграл свою роль, которую ему оплатили..

Денис Евд

Спорный вопрос.
Из-за личных причин, думаю нет, т. к. , являясь порядочным гражданом на налогах терял 75% прибыли. Насколько знаю, ему в своё время перешла крупная винодельня по наследству.

По отношению, как к патриоту Франции, поступок низкий.

Эл
Элхан

Неужели кто-то верит, что Депардье будет жить в России, а тем более в Саранске? Получение паспорта-шоу, привлек к себе внимание, видимо забывать о нем стали...

Кристина

Во Франции происходит то-же самое, что в России после распада СССР: люди без каких-либо моральных принципов, сваливают за бугор, чтобы сохранить свои богатства.

ОК
Олег Кудряшов

Хм.. . Не всё так завуалированно как вы хотите подать.. . Достаточно посидеть и поразмышлять минут эдак 10...

Юр
Юрий

Наши, заработав денег, валят в Лондон. Вернее, не заработав, а ...

Депардье уже немолод. Его тянет туда, где его знают, любяи и почитают. Денег у него немного есть, плюс его даже будут снимать в фильмах. А что еще нужно человеку в возрвсте?
Его можно понять - ему нужны перемены, новый воздух и новые поклонники.

Я рад за него.

Ольга Проничкина

а что ему оставалось делать

Настенька

из россии надо валить а он наоборот. хотя во франции тоже свои тараканы

Эльмира Якубова

как очень дальновидный человек