Э:
Эльвира :)

Как поступить чтобы кофе быстрее остыл: сразу влить в него сливки или дать кофе немного остыть а затем налить в него сли

Андрей Лахурин

Чтобы кофе быстрее остыл, сливки надо добавлять непосредственно перед употреблением кофе. Кофе без сливок будет остывать с большим темпом, поскольку разница температур кофе без сливок и воздуха максимальна.

Андрей Коловержин

Бросить лед и не ждать!

Твой Друг

Сливки вначале.

Роман

А вот сложно подумать, да? Чем быстрее вы в него нальете сливок, тем быстрее оно охладится.

Миша Гавриков

не имеет значения