Екатерина К.

Что это за мальчик и почему об нём все так твердят?

Парвиз Ниёзов

интересно и мне

Мария Атанова

Упоротый пацан. Стал популярен благодаря МДК.

Андрей **********

Наверное его раскрутило фото в интернете.... хмммм.... я лично в 1 раз о нем слышу....

Юлия Спиридонова

Настоящая фотография этого мальчика с нормальными глазами, к сожалению не могу скинуть картинку, дабы не нашла, но видела. Какие-то упоротые люди с мдк решили, что лучше ему сделать накуренные глаза, и тут понеслось.. . лично меня уже задолбали шутки "Какой <...> + эта пикча"