Дмитрий

Почему ей все твердят и твердят 'не ваш человек',а когда появится ее ?

Cерик

Тебя трудно удивить и заинтересовать. Ты стала разборчива в мужчинах.
Ищи своего, встретишь. Счастье будет. Когда - пока сказать трудно.... потому что нужно кое-что менять в своей жизни.

Ты ВИДИШЬ ИХ ВСЕХ НАСКВОЗЬ.

Михаил Гладков

расстались с мужчиной... было предательство с его стороны... пишите мне на почту погадаю

Вениамин Крыжовник

Тут точно не ответят)))