Татьяна Жбанова

Есть в Елабуге парикмахерская, где хорошие подростковые стрижки делают? Посоветуйте! Срочно надо!!!

У нас тут грандиозное молодёжное выступление на носу а у меня коса до пояса учитель танцев требует модную стрижку... =___=
Знаю бред, но моя карьера танцевальная на волоске ( в буквальном смысле )
Есть где хорошие парикмахерские в Елабуге?

Лёха ***

Отрезать косу ради удовлетворения требований учительницы? Пф, попроси лучше укладку сделать или причёску. Необязательно волосы кромсать. Я отрезала, а вот теперь жалею.