Дмитрий Крутиков

Посоветуйте не очень дорогую парикмахерскую, где и стрижка и окрашивание, будет стоить не более 2000 рублей. Срочно!!!

Смотрю и ужасаюсь на цены, неужели окрашивание с краской клиента и стрижка каре могут стоить 2500-3000 рублей?? ? Ну не верю, что это того стоит. Может Вы куда хотите стричься и там и не очень дорого и хорошо стригут.. . Если знаете такое место, пожалуйста, поделитесь информацией о мастере и о том, нравится ли Вам результат после посещения его...? Очень надо!! ! Можете писать и на почту.

Владимир Дмитриев

В каком городе?

Сашулька Жданова

дёшево и при этом качественно можно покраситься на дому у парикмахера. Куча объявлений в газете