Ирочка Филатова

Какое пособие получают матери-одиночки проживающие в г. Щекино Тульской области?

Витал

не больше лимона!
Точно, я такой закон видела.. . в г. Щекино - не больше лимона!

Наталья Кикаева

А это не Чернобыльская зона? Тогда должны платить в два раза больше и в два раза дольше и вроде как можно лекарственные и молочные оформить. Обратитесь в КСЗН