Ел
Елена

у меня в сцепление от куда та появляется воздух, после прокачивания через час опять появляется воздух, поменял главный ц

цилиндр, и снова появляется воздух. в чем может быть еще причина?

Каха Coach

Смотрите главный и рабочий цилиндр, трубки на повреждение....

Аида Мамасадыкова

просто не докачиваете до конца.

*****ольга Москва******

Вероника, где то подсасывает воздух на соединениях.... Или ты не Вероника?)))

Марина Колотушкина

это не воздух, это=ПЕРЕПУСКАЕТ жидкость =сопряжение нарушено