Наталья Богомолова

Есть ли в Англии другие автобусы, помимо двухэтажных?

Если да, то не могли бы Вы описать как они выглядят и как производится оплата проезда? Дело в том, что я пишу некое подобие книги, где главный герой живет в Бристоле, а при поиске выдаются результаты только с двухэтажными автобусами.

Спасибо, очень помогли. + дополнительная информация, если кому понадобится http://study-english.info/england009.php
И да, поиск мэил уже не торт.

Василий Матуль

Есть, есть. Личный опыт:

И неличный опыт:

Это нормальный, немного непривычный глазу автобус.
Плату за поездку в бристольском автобусе найти не удалось, так как более популярным видом транспорта там считается паром. Но точно помню, что автобусный билет на целый день в Лондоне - 2 фунта.

Лена Смирнова

Почему только с двухэтажными? Какой-то не такой у тебя поиск. Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. По запросу "bristol" bus.