Ольга Томак

картина "двухэтажный лондонский автобус"!!

у кого есть картина "двухэтажный лондонский автобус" вот фотография если что, можете сфотать на нормальный фотоапарат и отправить фотографию на ящик sergeypolorotov@gmail.com - просто нужна фотография большого разрешения и чтобы качество очень нормальное было, заранее, огромне спасибо!!!

у кого весит такая картина на стене, можете сфотать, на отличнейший фотоапарат.

Наташа Кириллова

когда по Уфе проедет - сниму, а пока...

Анастасия Власова

гыгы.. да лехко.. цена вопроса?:)))

Лё
Лёня

у нас есть один, правда фото неудачное

не знаю что я в тот день вообще фотографировать пытался, сплошные завалы по всему )

Ма
Мария

У нас пока только обычные.

Ирина

Увы 🙂. Нет такого фото. Есть автобус - призрак в Хабаровске.

Арзу

Вам какой? Старый или новый? 🙂