Андрей Крупенин

почему у нас нет двухэтажных автобусов как в лондоне?

Ольга Эценгерт

Не проедут у нас под мостами и в тоннелях.

Наталья *****

В Москве теперь есть, для туристов. А в конце 40-х -- начале 50-х были в Москве двухэтажные троллейбусы.

Андрей Паршин

А прикинь КАК они бы с Октября по Апрель с нашими дорогами в это время и вечно на лысой резине и нагоняя график переворачивались пачками.

Жадоба Star

считается такой??

Олег Землянский

Нет дорог как в Лондоне, нет автобусов как в Лондоне .

Де
Денис

Смею вас заверить есть, другое дело ездят не везде из-за ограничений по высоте.

Жанна Содомова

Почему в Лондоне, их вКазахстане, конкретно Кустанай полно по городу бегает

Пашка Борисов

Есть очень много причин:
1. По таким дорогам даже на обычном автобусе опасно ездить.
2. Отсталость науки - в стране мало людей, кто мог бы создать такой автобус, а купить за бугром очень дорого.
3. О комфорте людей никто в нашей стране не думает -- маршрутки делают из газелей, которые изначально предназначены для перевозки мебели, коробок и тп.
4. А зачем двухэтажный, если можно впихнуть такое же количество людей в одноэтажный?))

Павел Чеберяк

кругом коррупция, где денег брать на них?