Ал
Александра

Почему автобус Лондона красного цвета?

Миша Розов

потому что другой краски не было...

Андрей Гусев

Красные автобусы Лондона | English Dream
englishdream.ru/luchshee/krasnyie-a... копия
Лондон – один из красивейших городов мира, город контрастов и стиля. ..да действительно очень интересная статья) ) но у меня один вопрос мне нужно узнать почему автобусы именно красного цвета?
Вопрос: Почему общественные места в Англии (автобусы, телефонные будки) красного.. .
otvet.mail.ru
Цвет Лондона красный. Кебы в начале XIX века были красными. Почтовые ящики красные. До недавних пор красными были телефонные будки. Автобусы крсные.. . Такого же цвета (по большей части.. .
Какого цвета в Лондоне автобусы?
otvet.mail.ru
автобусы в Лондоне красного цвета традиционно
Почему в Лондоне красные автобусы?
otvet.mail.ru
Дань традиции. Это же культовая достопримечательность, такая же как черные кэбы. А на достопримечательностях и традициях англичане зарабатывают огромные деньги. Там действительно есть.. .
Красные автобусы Лондона
euguide.ru/2048.html копия
На главную Достопримечательности Красные автобусы Лондона. Невозможно представить себе Лондон без двухэтажного красного автобуса.
LONDONMANIA.RU - Автобусы в Лондоне, Двухэтажный автобус, История.. .
londonmania.ru/transport-of-london/... копия
В центре Лондона традиционные красные двух- и одноэтажные автобусы являются основным средством транспорта, хотя в настоящее время существует также много частных автобусов самых разных цветов.
Лондонский даблдекер — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Лондонский_да.. . копия
Лондонский даблдекер (от английского doubledecker — двухэтажный) — название двухэтажных автобусов красного цвета, курсирующих на городских маршрутах Лондона.
Красные автобусы Лондона | Знаю все!
znayuvse.ru/velikobritaniya/natsion... копия
Красные автобусы Лондона. Красные двухэтажные автобусы уже давно стали одним из символов Британии. Более того, первый автобус появился именно здесь.
Почему знаменитые английские автобусы исключительно красного.. .
superotvet.ru/questions/43504/почем.. . копия
Но не только автобусы в Лондоне выкрашены, в красный цвет, телефонные будки в Лондоне тоже красного цвета.. . Почему внешний вид английских кэбов ( такси) за многие годы не претерпел существенных изменений.. .
BonAventura - Красные автобусы - легенда Лондона
bon-a-ventura.livejournal.com/26309... копия
И сегодня для нас, как и для многих других гостей и жителей Лондона, красные автобусы – неотъемлемая часть Лондона.. . из ДАБЛдекера он стал ТРИПЛдекером) и покрасили его в фиолетовый магический цвет.. .
Лондон - London.ru - Лондонские автобусы
london.ru/buses.php копия
Красные двухэтажные автобусы - один из символов Лондона. ..Большинство лондонских автобусов до сих пор красные, хотя некоторые уже выкрашены и в другие цвета.

Валька Чупина

Под цвет морды полицейского!))

Мiкалай Авсянников

Страна туманного альбиона,в тумане красный цвет виден хорошо.=)

Аслан Абаев

люди это просто!!! Лондон очень туманный город, а автобусы красные потому что их так виднее.