Ольга Тутова

можно ли есть лося по исламу

Елена Сереброва

По исламу запрещено употребление в пищу мясо животных, убой которых совершался не по правилам шариата. Например, если животное было убито электротоком или его загрызла охотничья собака и еще много причин. А в остальных случаях можно.

Владимир Петров

Если будешь есть по исламу - голодным останешься! Всё, что послал Аллах - есть можно. А Коран и прочие религиозные книги придуманы людьми, а не Богом.

Евгений Б

По исламу лучше мяса меньше есть чем рыбу или овощи!)))

Елена Агеева

Да, это не свинья. Кабана и того тоже пожно..

Олеся Сизова

Просто так кушать нельзя. Только с аппетитом. Удачи.

Алёна Ручкина

Если его правильно зарезали, да. А иначе он с кровью будет