Мария Ефремова

кто может написать сценарий к мини сериалу про репера из трущоб который хочет стать звездой

кто может написать сценарий к мини сериалу про репера из трущоб который хочет стать звездой, и чтобы это было смешно все)

кому интерестно подробности скину на почту

Александр

какой банальный сюжет. Придумайте что-нибудь поинтереснее, а потом обращайтесь к таким гениальным сценаристам, как мы

Анастасия

Будь интерактивной, камеру в руки и в трущебы, там ловишь репера и по пятам за ним, везде