Мария К

По вашему мнению самые достойно снятые фильмы по комиксам Марвел? или таковых нету? как вы считаете ?

Лёшка Иванов

По-моему мнению трилогия Сэма Рэйми "Человек-паук" отличная... .
"Железный человек" - тоже неплохой... .
и еще недавние "Мстители"... вот это действительно настоящая экранизация - отличные актеры, потрясающий экшен, красивая картинка, ни одного скучного момента, много юмора - такие и есть комиксы Marvel... идеальная экранизация.... нет ничего лишнего

Евгений

Мне кажется "Человек-паук", по крайней мере три старые части, последняя - "Новый Человек-паук" не впечатлил совершенно. ИМХО конечно.

Сержик Викторов

Человек-паук, но тот, что с Магуайером)
Фантастическая четвёрка
Железный человек
Первый мститель
Мстители
Люди Х
THOR