Дмитрий

Подскожите пожалуста игры стрелялки где открытий мир, ходиш стреляеш, принимаеш задание что то вроде TES толька стрелялка

З зомбами не предлагать

Ирина Бойкова

Серия игр Фаллаут

Юл
Юлия

да серия фалаэт но лично я советую фалфут 3 неу вегас и ещё лучшую игру на мой взгляд стар варс книгчтс оф олд републик

Максим Бухалов

Фар Край 3 идеально под описание подходит

Татьяна И

подскажите пожалуйста игру где есть ядовитые поля и ходиш один больше не помню