Toshka

вирус папки скрыл на сьемном жеском, все пробовал не х.. я не помогает, че делать? э. пздц

Елена Шмакова

форматировать флэшку!
можно попробовать R-Studio хоть как-то можно вытащить инфу

Алексей Самарин

было такое же, надо свойства папки поставить галочки где показывать скрытые файлы и содержимое

Sherzod Abdulov

Установите программу FAR, в ней все скрытые папки будут видны, останется только вручную статус папок поменять и при необходимости удалить ярлыки (ссылки) на файлы вирусов, совпадающие с именами папок, если таковые на диске есть. Это все не раз уже использовалось для чистки флешек от такого вида вирусов

Екатерина Сухова

ууу.. . флешечный вирь. у тебя всё завирусовано. бесполезно вычищать пока всё не будет удалено.