Андрей Иванов

Подскажите сколько составляет зарплата буровика...! ) И сложно ли учиться на нефтегазе)))

Виктор

Не иди на нефтегаз, я туда поступил, но не пошёл, выбрал другую специальность, т. к. нефетегазовых предприятий очень мало, и скорее всего начальники возьмут на работу не вас, а своих родственников или учеников нефтегаза МГУ, шансы попасть на работу критически малы. Но тебе всё равно хочется туда пойти, из - за большой зарплаты 🙂